пятница, 30 марта 2012 г.

Объявления

Други,

Имею нужды:
1. Мне нужна помощница для уборки квартиры. Нужно, чтобы я за человеком не бегала и не рассказывала, что в этом углу тоже надо помыть. Очень хорошо бы верующую. Площадь - около 45 метров, двушка, Позняки. Желательно, что бы приходила в рабочие дни - т.к. в выходные мы заняты. Подразумевается что убирать надо будет всю квартиру, в том числе периодически мыть люстры и окна. Есть моющий пылесос. Оплата - до 200 грн. за раз в зависимости от объёмов.

2. Нужна комната, а точнее койко-место для племянницы моего мужа. Предпочтительно, по лилии Петровка-Выставочный центр. Цена - чтобы до 1000 грн. всё таки была, понятно, что чем меньше, тем лучше. Снимать будет где-то с конца апреля (раньше денег нет.). График у неё сложный - с 5 утра до 2 дня и с 2 дня до 12 ночи. 

3. Ищу приличный ремонтников. Надо сделать косметический ремонт в квартире. Делать будем много довольно мелких вещей, хотелось бы что бы одни люди делали. Евро ремонта и сверхприбылей не обещаю. Да, понятное дело - не сильно  дорого :). 

Если можете чем помочь - жду :)

Место происшествия - Киев, Позняки. 
Писать в личку или комментами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий